RSC

Ergebnisse Deutsche Jüngstenmeisterschaft im Teeny 2002 am Alfsee

gemeldet: 64 gestartet: 64 gezeitet: 64
Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 8 Streicher: 2


1 GER 611 U17 TEMPEL Philipp-Niklas
KALMUS Julian
N .042 HYC
N .042 HYC
3 1 3 2 8 1 3 11 13.00
2 GER 637 U17 HEIL Erik
PLÖßEL Thomas
B .002 TSC
B .002 TSC
2 3 8 6 2 2 18 1 16.00
3 GER 621 U17 DORN Robert
DORN Katharina
BW.008 WVF
BW.008 WVF
1 8 1 3 5 4 5 9 19.00
4 GER 629 U17 KOCH Cornelius
KOCH Laura-Kristin
B .029 SVST
B .029 SVST
12 4 2 1 1 9 ZPG 7 24.00
5 GER 541 U17 KÖHLER Nico
KÖHLER Mario
N .042 HYC
N .042 HYC
5 2 6 8 4 12 6 2 25.00
6 GER 622 U14 SCHWEER Heinrich
SPEIDEL Stefan
N .042 HYC
N .042 HYC
8 11 5 21 6 3 10 5 37.00
7 GER 331 U14 HONNEF Nikolas
HOLSTEIN Arne
B .029 SVST
B .029 SVST
6 13 12 10 3 8 1 10 38.00
8 GER 589 U17 LÜNEBERG Annika
VOIGT Franziska
B .041 KAR
B .041 KAR
11 5 4 4 12 10 RDG 4 38.00
9 GER 638 U14 MAEREVOET Joris
WILL Robert
B .002 TSC
B .002 TSC
14 12 21 11 7 11 4 3 48.00
10 GER 628 U14 DIESCH Rupert
DIESCH Sophia
BW.002 WYC
BW.002 WYC
13 14 10 16 10 6 9 6 54.00
11 GER 634 U14 MOGADAS Sam
MOGADAS Nik
SH.017 KYC
SH.017 KYC
4 9 9 24 17 14 22 12 65.00
12 GER 635 U14 STADERMANN Timo
BLÖCHER Finn
SH.017 KYC
SH.017 KYC
10 26 11 9 20 16 11 14 71.00
13 GER 262 U17 JAISER Kai
JAISER Julian
BW.035 SVGA
BW.035 SVGA
15 17 22 23 13 5 8 17 75.00
14 GER 617 U17 BOCKHOLT Julius
BOCKHOLT Niklas
HA.004 HSC
HA.004 HSC
7 6 7 20 22 13 ZPG 43 75.00
15 GER 280 U17 SUGG Philipp
MEINERT Matthias
BW.009 SCU
BW.009 SCU
18 DNF 24 12 14 17 14 20 95.00
16 GER 623 U17 BENDIG Torben
WILDHAGE Johannes
N .069 GSC
N .069 GSC
25 16 15 26 32 30 2 13 97.00
17 GER 633 U17 EWALD Felix
STROBEL Anika
BW.010 SVS
BW.010 SVS
43 DSQ 26 13 9 25 13 19 105.00
18 GER 631 U17 BRIKEN Sven
MEYER-BRUHNS Moritz
HA.002 NRV
HA.002 NRV
29 19 20 15 11 44 12 32 106.00
19 GER 524 U17 HILKER Jirko
DUCKERT Patrick
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
9 7 18 29 16 36 29 54 108.00
20 GER 620 U17 FOTH Friederike
VICK Alina
MV.008 SSV
MV.008 SSV
23 DNF 19 7 24 28 26 16 115.00
21 GER 615 U17 WELLBROCK Florian
HELLMICH Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
21 10 32 19 25 23 17 53 115.00
22 GER 614 U17 WENGER Kristof
MARX Patrick
B .006 TSV
B .006 TSV
20 31 13 14 18 24 ZPG 29 118.00
23 GER 616 U17 STROHKIRCH Philipp
HARTUNG Lucas
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
28 24 17 17 37 31 15 18 119.00
24 GER 636 U14 KAUPKE Philipp
STÜDEMANN Maj-Kristin
SH.062 SVWS
SH.062 SVWS
24 34 16 5 15 38 28 48 122.00
25 GER 224 U17 MARTIN Lukas
MARTIN Philipp
BW.002 WYC
BW.002 WYC
45 30 27 50 26 15 19 22 139.00
26 GER 555 U17 WACHLIN Jan-Christop
VOß Kassandra
B .006 TSV
B .017 FSJ
22 22 23 18 43 37 30 28 143.00
27 GER 512 U17 HORSTMANN Jan
FLATAU Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
17 27 28 33 27 18 35 31 148.00
28 GER 578 U17 KASPER Sebastian
SCHWENDKE Philipp
B .049 SV 03
B .049 SV 03
19 DSQ RDG 46 35 21 32 15 155.00
29 GER 522 U17 LULIS Daniel
TRAUTZ Alexander
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
26 21 14 28 31 41 40 38 158.00
30 GER 529 U17 SICKING Michael
RIKELS Christian
NW.209 BORSC
NW.209 BORSC
16 15 31 40 39 54 23 35 159.00
31 GER 571 U17 DETHLEFSEN Jan
LANDAUER Jeronimo
B .002 TSC
B .002 TSC
33 23 30 31 28 35 16 46 161.00
32 GER 542 U14 LÜNEBERG Jan
SPIEGEL Christoph
B .041 KAR
B .041 KAR
36 20 56 27 36 20 47 23 162.00
33 GER 92 U14 STÖCKL Maximilian
GRAD Franz
BA.036 YCAT
BA.036 YCAT
35 25 36 39 47 27 21 24 168.00
34 GER 507 U17 HILKER Jörn-Sebastian
HEINE Sebastian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
31 35 42 34 23 19 44 27 169.00
35 GER 568 U14 IBACH Merle
HONNEF Sinikka
B .029 SVST
B .029 SVST
38 18 37 25 33 33 36 25 170.00
36 GER 605 U14 SAUR Dominik
SAUR Felix
BW.035 SVGA
BW.035 SVGA
58 44 25 30 34 42 24 30 185.00
37 GER 646 U14 BAUR Katharina
BAUR Veronika
BA.036 YCAT
BA.036 YCAT
49 DNF 33 35 48 7 41 26 190.00
38 GER 606 U14 KUTTLER Manuel
MÜNZER Sabrina
BW.008 WVF
BW.008 WVF
41 36 34 54 42 43 51 8 204.00
39 GER 204 U17 SPIEGEL Thorsten
WIELAND Malte
B .041 KAR
B .041 KAR
27 32 44 41 44 48 34 34 212.00
40 GER 610 U17 SANDKÜHLER Oliver
FILLA Kira
NW.266 SCSE
NW.266 SCSE
39 42 41 42 30 22 ZPG 50 216.00
41 GER 561 U14 FIDDECKE Danny
ECKHARDT Mats-Ole
MV.008 SSV
MV.008 SSV
52 43 DNS 47 21 32 33 44 220.00
42 GER 228 U14 BOSTELMANN Niklas
BOSTELMANN Florian
SH.052 SVMG
SH.052 SVMG
30 37 54 38 40 46 55 33 224.00
43 GER 546 U14 KLOTH Johannes
BRAUN Christopher
MV.008 SSV
MV.008 SSV
37 RDG 46 48 46 40 27 36 226.00
44 GER 292 U14 CLAUSEN Anke
SPAAN Lydia
B .041 KAR
B .041 KAR
40 DNF 53 43 29 29 48 37 226.00
45 GER 619 U14 WILDNER Tobias
YASSIN Raschid
BW.008 WVF
BW.008 WVF
61 45 45 36 19 45 37 52 227.00
46 GER 581 U17 SCHULTZ Leon
STÄHR Daniel
B .049 SV 03
B .049 SV 03
34 39 40 45 DNF 39 31 DNC 228.00
47 GER 527 U17 KAUFHOLD Gerald
KAUFHOLD Patrik
N .042 HYC
N .042 HYC
32 DSQ 48 32 38 51 42 56 243.00
48 GER 559 U14 HEINRICH Jannik
DIECKMANN Elena
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
48 DNF 38 44 54 26 ZPG 40 248.00
49 GER 341 U14 TELLEN Aron
MEYER Leonie
N .159 RSCï77
N .136 SCED
47 28 59 56 51 60 50 21 253.00
50 GER 350 U14 KIENCKE Philipp
JENSEN Christoph
SH.017 KYC
SH.017 KYC
46 33 39 53 45 56 49 49 261.00
51 GER 523 U17 HILKER Jan-Philip
DIEKMANN Christian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
42 DNF 35 37 41 49 57 61 261.00
52 GER 576 U17 LOEHRKE Lisa Kathrin
CORINTH Chantal
B .025 YCM
B .025 YCM
54 46 49 55 52 34 38 51 270.00
53 GER 531 U14 RIEBE Fabian
WEGENER Niels
N .042 HYC
N .042 HYC
59 41 43 51 56 47 DNF 39 277.00
54 GER 467 U14 VICK Johannes
AUDE Julian
MV.008 SSV
MV.008 SSV
44 38 52 49 50 52 54 62 285.00
55 GER 299 U14 KÜNZEL Felix
KÜNZEL Moritz
N .069 GSC
N .069 GSC
51 DNF 47 22 60 50 59 57 286.00
56 GER 567 U17 SZYMANSKI Stefanie
ECKL Dominik
B .006 TSV
B .006 TSV
53 DNF 55 63 49 55 43 41 296.00
57 GER 237 U14 PFARR Christian
PFARR Markus
B .123 CNFT
B .123 CNFT
57 49 50 57 61 53 45 59 311.00
58 GER 200 U14 HEIL Britta
SCHNEIDEREIT Julia Maria
B .002 TSC
B .123 CNFT
60 40 60 60 59 57 53 45 314.00
59 GER 534 U14 FAULENBACH Ren‚
VON BURKERSRODA Luca
NW.077 YCL
NW.077 YCL
56 48 57 61 58 63 58 42 319.00
60 GER 308 U14 LEMCKE Christin
KALT Lisa
MV.008 SSV
MV.008 SSV
62 DNF 29 62 62 59 61 47 320.00
61 GER 268 U17 VON ALVENSLEBEN Jan
KROHNE Kristen
N .069 GSC
N .069 GSC
55 DNF 61 52 53 58 46 60 324.00
62 GER 269 U14 FISCHES Zacharias
SPAAN Maria
B .041 KAR
B .041 KAR
50 29 51 DNF DNS DNC DNC DNC 325.00
63 GER 572 U14 ZEPP Thilo
TORKA Jonas
B .025 YCM
B .025 YCM
63 47 58 58 57 61 56 58 334.00
64 GER 43 U17 HIRSCHBERG Florian
KLÖSEL Felix
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
DNF DNF DNS 59 55 62 60 55 356.00

Last Updated 27-Juli-2002