RSC

Ergebnisse Teeny-Alf Cup vom 31.05.-01.06.2008

gemeldet: 24 gestartet: 24 gezeitet: 24
Punktsystem: LP Wettfahrten: 3 Streicher: 0

Rang SegelNr U-Jg Jahrgang Name Club WF1 WF2 WF3 Gesamt
1 GER 676 U17 1993
1999
MEYER Leonie
MEYER Anton
N .136 SCED
N .136 SCED
1 1 2 4.0
2 GER 679 U17 1993
1996
KRAATZ Patrick
KRAATZ Dominik
N .076 SVDL
N .076 SVDL
3 3 1 7.0
3 GER 682 U17 1993
1996
HOLSTE Kim
HOLSTE Yannik
N .040 BSV
N .040 BSV
2 5 4 11.0
4 GER 704 U17 1993
1996
HAGEN Florian
EMANUEL Dominik
N .176 SCC
NW.048 BSC
7 2 3 12.0
5 GER 223 U17 1996
1993
MEYER Paul
SCHMITZ Hannah
N .136 SCED
N .136 SCED
4 4 10 18.0
6 GER 696 U14 1996
1995
MERLEVEDE Annika
NIEPEL Kira
NW.077 YCL
NW.077 YCL
5 10 5 20.0
7 GER 610 U14 1995
1995
FILLA Robin
HILKER Anna-Jana
NW.266 SCSE
N .159 RSC
6 8 6 20.0
8 GER 717 U17 1994
1997
WILKEN Marie
WILKEN Simon
N .076 SVDL
N .076 SVDL
9 6 9 24.0
9 GER 623 U17 1993
1995
STAMER Nina
STAMER Finn Henrik
N .069 GSC
N .069 GSC
8 12 8 28.0
10 GER 47 U17 1994
1993
HOCH Tobias
SCHRÖDER Henning
N .069 GSC
N .069 GSC
12 11 12 35.0
11 GER 646 U17 1994
1994
DRAGON Anna
RIEMENSCHNEIDER Laura
N .040 BSV
N .040 BSV
17 9 15 41.0
12 GER 714 U14 1996
1998
PRIESE Finja
PRIESE Laurisa
N .076 SVDL
N .076 SVDL
OCS 7 11 43.0
13 GER 341 U14 1997
1998
HILKER Jella
REHKAMP Johanna
N .159 RSC
N .159 RSC
15 DNF 7 47.0
14 GER 541   1997
1996
HENSOLDT Svea
VOGT Pablo
N .042 HYC
N .042 HYC
16 17 14 47.0
15 GER 523 U14 1995
1995
KRUSE Lena
EXNER David
N .159 RSC
N .159 RSC
13 19 17 49.0
16 GER 647 U17 1993
1995
CHRISTA Luisa
CHRISTA Lara-Paulin
NW.052 SCWI
NW.052 SCWI
11 14 DNS 50.0
17 GER 654 U14 1995
1995
SPOHR Simon
KOY Fabian
N .042 HYC
N .042 HYC
10 DNS 16 51.0
18 GER 114 U14 1996
1997
RASCHE Albert
BRAUN Johanna
NW.077 YCL
NW.077 YCL
OCS 13 13 51.0
19 GER 565 U17 1994
1995
STIEFENROTH Johanna
TAL Yael
N .069 GSC
N .069 GSC
14 20 20 54.0
20 GER 616 U14 1996
1998
BEUTLER Alexander
OEVERMANN Ole
N .159 RSC
N .159 RSC
18 18 19 55.0
21 GER 531 U17 1994
1994
FERCHLAND Alice
GROßMANN Nora
N .042 HYC
N .042 HYC
OCS 15 18 58.0
22 GER 692 U17 1993
1995
HARTUNG Klaas-Werner
WETZEL Leonie
N .042 HYC
N .042 HYC
OCS 16 DNS 66.0
23 GER 708 U14 1997
1997
HILKER Julia
RÜTTERSHOFF Annika
N .159 RSC
N .159 RSC
19 DNS 22 66.0
24 GER 522 U14 1998
1995
OEVERMANN Ole
KRUSE Max
N .159 RSC
N .159 RSC
20 DNF 21 66.0

Last Updated 04-Juni-2008