RSC

Ergebnisse Teeny-Alf Cup vom 02.06.-03.06.2007
LJüM-Nds. 2007

gemeldet: 27 gestartet: 27 gezeitet: 27
Punktsystem: LP Wettfahrten: 4 Streicher: 1


Rang SegelNr U-Jg Jahrgang Name Club WF1 WF2 WF3 WF4 Gesamt
1 GER 676 U17 1993
1993
MEYER Leonie
MEYER Anton
N .136 SCED
N .136 SCED
1 1 2 1 3.0
2 GER 682 U17 1992
1994
HOFFMANN Miriam
HOFFMANN Daniel
N .040 BSV
N .040 BSV
6 2 1 2 5.0
3 GER 692 U17 1993
1993
BIEBER Robert
HARTUNG Klaas-Werner
N .042 HYC
N .042 HYC
3 5 3 3 9.0
4 GER 708 U17 1992
1996
TELLEN Aron
BEUTLER Alexander
N .159 RSC
N .159 RSC
2 4 6 7 12.0
5 GER 679 U17 1993
1996
KRAATZ Patrick
KRAATZ Dominik
N .076 SCFL
N .076 SCFL
5 7 7 5 17.0
6 GER 704 U17 1993
1993
HAGEN Florian
JAKOBTORWEIHEN Florian
N .176 SCC
N .176 SCC
7 9 5 6 18.0
7 GER 685 U17 1992
1994
LUKOSCH Christian
TWENT Julian
N .076 SCFL
N .076 SCFL
4 DNF 11 4 19.0
8 GER 610 U14 1995
1995
FILLA Robin
HILKER Anna-Jana
NW.266 SCSE
N .159 RSC
10 3 9 9 21.0
9 GER 654 U17 1994
1993
BRUNS Annemarie
WILKEN Marie
N .076 SCFL
N .076 SCFL
8 14 10 8 26.0
10 GER 645 U14 1996
1998
BRUNS Johannes
BRUNS Katharina
N .076 SCFL
N .076 SCFL
11 15 4 13 28.0
11 GER 531 U17 1992
1994
SPEIDEL Anna
FERCHLAND Alice
N .042 HYC
N .042 HYC
9 13 8 17 30.0
12 GER 534 U14 1996
1995
MERLEVEDE Annika
NIEPEL Kira
NW.077 YCL
NW.077 YCL
16 10 12 11 33.0
13 GER 690 U17 1993
1994
STROBEL Isabella
TRUNTZ Annette
BW.109 SVIMDSMC
BW.109 SVIMDSMC
13 12 13 10 35.0
14 GER 646 U17 1993
1996
HOLSTE Kim
HOLSTE Yannik
N .040 BSV
N .040 BSV
14 8 16 16 38.0
15 GER 552 U17 1994
1993
MERLEVEDE Marie
HEITMANN Franziska
NW.077 YCL
NW.077 YCL
19 17 15 12 44.0
16 GER 223 U17 1996
1993
MEYER Paul
SCHMIEDING Luke
N .136 SCED
N .136 SCED
12 6 DNS DNS 46.0
17 GER 541 U17 1993
1995
BIEBER Martin
WETZEL Leonie
N .042 HYC
N .042 HYC
18 18 17 14 49.0
18 GER 118 U17 1993
1994
MENNE Robert
AXNICK Maximilian
NW.077 YCL
NW.077 YCL
15 16 19 DNF 50.0
19 GER 616 U14 1994
1997
BERTRAM Franciska
HILKER Julia
N .159 RSC
N .159 RSC
21 11 23 21 53.0
20 GER 69 U14 1996
1998
PRIESE Finja
PRIESE Laurisa
NW.052 SCWI
NW.052 SCWI
DNC DNC 14 15 57.0
21 GER 640 U17 1992
1998
BERTRAM Thomas
ÖVERMANN Ole
N .159 RSC
N .159 RSC
25 19 21 18 58.0
22 GER 341 U14 1997
1998
HILKER Jella
REHKAMP Johanna
N .159 RSC
N .159 RSC
23 21 18 22 61.0
23 GER 678   1994
1993
DIERENBACH Julia
KIENLE Annika
BW.109 SVIMDSMC
BW.109 SVIMDSMC
17 DNS 26 19 62.0
24 GER 623 U14 1995
1994
STAMER Finn Henrik
VON DEN BRINKEN Viktor
N .069 GSC
N .069 GSC
20 20 25 24 64.0
25 GER 114 U22 1986
1994
BRAUN Philipp
RASCHE Albert
NW.077 YCL
NW.077 YCL
DNF 23 22 20 65.0
26 GER 176 U14 1996
1997
EMANUEL Dominik
WILKEN Simon
NW.048 BSC
N .076 SCFL
22 22 24 23 67.0
27 GER 647   1993
1996
CHRISTA Luisa
CHRISTA Lara-Paulin
NW.052 SCWI
NW.052 SCWI
24 24 20 25 68.0

Last Updated 04-Juni-2007