RSC

Ergebnisse Alf Cup - Teeny vom 31.05-01.06.2002

Alf Cup 2002

Veranstalter: Riester Segel-Club
Klasse: Teeny
Datum: 01.06.-02.06.02



gemeldet: 45 gestartet: 45 gezeitet: 45
Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 4 Streicher: 1

1 GER 622 U14 SCHWEER Heinrich
SPEIDEL Stefan
N .042 HYC
N .042 HYC
1 1 7 2 4.00
2 GER 637 U14 HEIL Erik
LÜNEBERG Jan
B .002 TSC
B .041 KAR
2 2 3 12 7.00
3 GER 541 U17 KÖHLER Nico
KÖHLER Mario
N .042 HYC
N .042 HYC
4 3 8 1 8.00
4 GER 616 U17 STROHKIRCH Philipp
HARTUNG Lucas
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
5 5 15 3 13.00
5 GER 615 U17 WELLBROCK Florian
HELLMICH Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
8 10 2 18 20.00
6 GER 589 U17 LÜNEBERG Annika
VOIGT Franziska
B .041 KAR
B .041 KAR
7 6 12 7 20.00
7 GER 638 U14 MAEREVOET Joris
WILL Robert
B .002 TSC
B .002 TSC
17 21 1 4 22.00
8 GER 635 U14 STADERMANN Timo
KIENCKE Philipp
SH.017 KYC
SH.017 KYC
13 29 4 5 22.00
9 GER 571 U17 DETHLEFSEN Jan
LANDAUER Jeronimo
B .002 TSC
B .002 TSC
3 16 6 14 23.00
10 GER 634 U14 MOGADAS Sam
MOGADAS Nik
SH.017 KYC
SH.017 KYC
6 26 14 9 29.00
11 GER 559 U14 HEINRICH Jannik
DIECKMANN Elena
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
14 19 10 6 30.00
12 GER 512 U17 HORSTMANN Jan
FLATAU Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
21 7 16 11 34.00
13 GER 152 U14 FLATAU Malte
HOMANN Linus
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
18 8 13 13 34.00
14 GER 527 U17 KAUFHOLD Gerald
KAUFHOLD Patrik
N .042 HYC
N .042 HYC
9 9 25 16 34.00
15 GER 299 U17 BENDIG Torben
WILDHAGE Johannes
N .069 GSC
N .069 GSC
11 4 20 33 35.00
16 GER 546 U17 FOTH Frederike
VICK Alina
MV.008 SSV
MV.008 SSV
29 17 11 8 36.00
17 GER 614 U17 SZYMANSKI Stefanie
MARX Patrick
B .033 WSV 22
B .006 TSV
10 15 17 32 42.00
18 GER 341 U14 TELLEN Aron
MEYER Leonie
N .159 RSC'77
N .136 SCED
27 23 5 15 43.00
19 GER 524 U17 HILKER Jirko
DUCKERT Patrick
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
22 13 9 26 44.00
20 GER 534 U14 FAULENBACH Ren‚
VON BURKERSRODA Luca
NW.077 YCL
NW.077 YCL
15 25 23 10 48.00
21 GER 507 U17 HILKER Jörn-Sebastian
HEINE Sebastian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
23 12 29 17 52.00
22 GER 522 U17 LULIS Daniel
TRAUTZ Alexander
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
12 31 18 28 58.00
23 GER 610 U14 FILLA Kira
SINGH Vickram Martin
NW.266 SCSE
NW.266 SCSE
16 30 21 23 60.00
24 GER 531   RIEBE Fabian
WEGENER Niels
N .042 HYC
N .042 HYC
19 20 22 27 61.00
25 GER 576 U17 LOEHRKE Lisa Kathrin
CORINTH Chantal
B .025 YCM
B .025 YCM
24 22 30 19 65.00
26 GER 523 U17 HILKER Jan-Philip
DIEKMANN Christian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
30 14 24 34 68.00
27 GER 561 U14 KLOTH Johannes
ECKHARDT Mats-Ole
MV.008 SSV
MV.008 SSV
20 24 26 25 69.00
28 GER 115 U17 PFLEGING Johannes
JANSSON Martin
NW.077 YCL
NW.077 YCL
31 18 33 21 70.00
29 GER 620 U14 FIDDECKE Danny
BRAUN Christopher
MV.008 SSV
MV.008 SSV
33 11 27 36 71.00
30 GER 623 U14 LEIDIG Maximilian
KROHNE Kristen
N .069 GSC
N .069 GSC
25 27 39 31 83.00
31 GER 542 U14 CLAUSEN Anke
HÖCKER Lars
B .041 KAR
N .062 SVH
28 28 35 29 85.00
32 GER 572   ZEPP Thilo
TORKA Jonas
B .025 YCM
B .025 YCM
35 38 32 20 87.00
33 GER 565 U14 KÜNZEL Felix
KÜNZEL Moritz
N .069 GSC
N .069 GSC
43 42 28 24 94.00
34 GER 467 U14 VICK Johannes
AUDE Julian
MV.008 SSV
MV.008 SSV
26 34 34 39 94.00
35 GER 549   LOCHMÜLLER Johannes
KRAUSE Meiko
NW.266 SCSE
NW.266 SCSE
42 43 19 35 96.00
36 GER 350 U14 JENSEN Christoph
BLÖCHER Finn
SH.017 KYC
SH.017 KYC
40 37 31 30 98.00
37 GER 266   GOLDSCHMIDTBÖING Carina
ONGSIEK Thierry
NW.139 BOH-YC
NW.139 BOH-YC
45 45 36 22 103.00
38 GER 268 U17 VON ALVENSLEBEN Jan
ROCH Lucas
N .069 GSC
N .069 GSC
34 32 40 37 103.00
39 GER 528 U17 RONNEBAUM Jonas
RONNEBAUM Falko
N .176 SCC
N .176 SCC
36 33 37 38 106.00
40 GER 308 U14 LEMCKE Christin
KALT Lisa
MV.008 SSV
MV.008 SSV
38 36 38 42 112.00
41 GER 75 U14 MÜNCH Karoline
KUTZER Marie-Louise
MV.008 SSV
MV.008 SSV
39 35 42 40 114.00
42 GER 43 U14 HIRSCHBERG Florian
HIRSCHBERG Sebastian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
32 40 DNF DNC 118.00
43 GER 200 U14 HEIL Britta
SCHNEIDEREIT Julia Maria
B .002 TSC
B .123 CNFT
44 41 41 41 123.00
44 GER 227 U17 NEUNZLING Anna
LÖBNER Christin
MV.008 SSV
MV.008 SSV
41 39 DNF DNC 126.00
45 GER 20 U14 HAGER Jan-Lukas
SANDKÜHLER Corinna
NW.266 SCSE
NW.266 SCSE
37 44 OCS DNC 127.00



Last Updated 02-Juni-2003